Аncel AD310 RUS - мультимарочный сканер
18 000 Тг.
Показать оптовые цены- Заканчивается
- Оптом и в розницу
- Код: AD310
+7 (705) 888-78-72
Офис г.Алматы
- +7 (771) 507-25-02Офис г.Нур-Султан
- +7 (771) 507-29-20Офис г.Шымкент
- +7 (771) 507-29-10Офис г.Алматы
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный универсальный русифицированный диагностический автосканер Ancel AD310 OBDII/EOBD+CAN с многострочным графическим ЖК экраном с подсветкой предназначен для чтения и сброса кодов неисправностей, а также отображения показаний датчиков и параметров работы двигателя в режиме "реального времени". И возможности сканера на этом не исчерпываются, поэтому он прекрасно подходит как для автолюбителей, так и для небольших автопредприятий и автосервисов, ведь этот прибор полностью окупает свою стоимость всего лишь за несколько применений!
Возможности и функции сканера:
Возможности и функции сканера:
- Работает на всех совместимых с OBD II автомобилях с 1996 года выпуска и по настоящее время (США с 1996 г., Европа с 2001 г. и Азия с 2005 г).
- Легко определяет причину появления предупреждения "Check Engine" (MIL) на панели приборов.
- Считывает текущие (сохраненные) / ожидаемые (плавающие) коды ошибок, а также историю появления кодов и их определения.
- Выключает предупреждение "Check Engine" (MIL), стирает коды ошибок и сбрасывает проверку готовности.
- Считывает показания датчиков и расчетных параметров работы двигателя в режиме "реального времени".
- Показывает сохраненные данные "замороженного кадра".
- Проверяет готовность к прохождению экологического теста I/M.
- Считывает информацию о транспортном средстве (VIN, CIN и CVN).
- Меню и описание кодов неисправностей на различных языках (английский, испанский, французский, немецкий, РУССКИЙ и др.).
- Поддерживает CAN (Controller Area Network) и все другие используемые в настоящее время протоколы OBD-II.
- Встроенная библиотека описаний кодов неисправностей стандарта OBD 2.
- Разъем mini USB для подключения сканера к компьютеру и обновления прошивки через Интернет.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Производитель | Ancel |
Страна производитель | Китай |
Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 Тг.