CAT ET III - дилерский сканер для диагностики Caterpillar
от 251 000 Тг.
- Заканчивается
- Код: Caterpillar CAT ET III
- +7 (705) 888-78-72Офис г.Алматы
- +7 (771) 507-29-10Офис г.Алматы
- +7 (771) 507-25-02Офис г.Нур-Султан
- +7 (771) 507-29-20Офис г.Шымкент
Кроме того, сканер может быть использован для диагностики двигателей от компании Perkins и построенного на их базе энергетического оборудования. Для этого вам понадобится программа Perkins EST.
Функционал, возможности и особенности сканера
Сканер и используемое совместно с ним специализированное ПО может применяться при проведении сервисного обслуживания техники, при ее ремонте, адаптации отдельных систем и компонентов, перепрограммировании ЭБУ и т.д.
С помощью фирменного сканера Caterpillar CAT ET III вы сможете выполнять следующие манипуляции:
Считывать параметры двигателей и отображать их в различных формах, включая графическое представление (гистограмма – диагностический режим работы).
Читать идентификационные данные блоков управления и других компонентов (осуществляется в дилерском режиме).
Просматривать текущие показатели и параметры.
Работать с ошибками, записанными в ЭБУ. Сканер позволяет считывать их, расшифровывать и стирать.
Производить сравнение параметров двигателей в разные моменты (при регистрации и при наступлении ошибочной ситуации).
Перепрограммировать ЭБУ и различные устройства.
Настраивать параметры и калибровать коэффициенты.
Среди особенностей сканера и предлагаемого для него ПО стоит выделить возможность отображения данных в графическом виде, в частности в форме трехмерных гистограмм. Кроме того предусмотрена возможность синхронизации с нескольким ЭБУ.
Программа для работы с Caterpillar CAT ET III имеет широкий спектр настроек. Это позволяет максимально адаптировать ее под себя.
Диагностические, сервисные и другие операции на технике CAT выполняются при помощи ПО Caterpillar ET. Для работы с ДВС Perkins EST используется программа Perkins EST.
- Цена: от 251 000 Тг.